Daftar Harga

Jenis Motor
Harga OTR
Cash Back
Harga Cash
New Revo Fit FI
13.250.000600.00012.650.000
New Revo Spoke FI13.950.000
600.00013.350.000
New Revo CW FI14.850.000600.00014.250,000
New Blade S FI15.750.000500.00015.250.000
New Blade 125 SS Std MMC16.250.000500.00015.750.000
New Blade 125 DD Repsol MMC16.650.000500.00016.150.000
Supra X Helm-In FI MMC17.700.000300.00017.400.000
Supra X 125 Spoke MMC16.400.000500.00015.900.000
Supra X 125 CW Luxury17.450.000
500.00016.950.000
New Supra GTR 150 Sporty21.350.000
250.00021.100.000
New Supra GTR 150 Exclusive21.550.000250.00021.350.000
New Beat eSP CW14.750.000300.00014.450.000
New Beat eSP CBS
14.950.000300.00014.650.000
New Beat eSP ISS15.450.000300.00015.150.000
New Beat POP eSP CW14.450.000300.00014.150.000
New Beat POP eSP CBS14.650.000300.00014.350.000
New Beat POP eSP CBS ISS15.150.000300.00014.850.000
Spacy CW Helm-In Injention MMC14.050.000300.00013.750.000
Scoopy eSP MMC16.800.000300.00016.500.000
Vario 110 ESP CBS STD16.200.000
300.00015.900.000
Vario 110 eSP CBS Advance16.300.000300.00016.000.000
Vario 110 eSP CBS ISS STD17.000.000300.00016.700.000
Vario 110 eSP CBS ISS Advance17.100.000300.00016.800.000
Vario 125 CBS MMC17.700.000300.00017.400.000
Vario 125 CBS ISS MMC18.300.000300.00018.100.000
Vario 150 Ekslusive MMC21.450.000300.00021.150.000
Honda Verza 150 Spoke MMC18.400.000400.000
18.000.000
Honda Verza 150 CW MMC (ACC)19.490.000400.00019.090.000
New Mega Pro 150 CW - FI21.350.000400.00020.950.000
Honda PCX 150 MMC39.850.000-39.850.000
NEW CB150R25.650.000400.00025.250.000
NEW CB150R Special Edition26.950.000400.00026.550.000
New Sonic 150R Repsol22.000.000400.00021.600.000
New Sonic 150R STD21.400.000400.00021.000.000
New Sonic 150R Special21.800.000400.00021.400.000
New CBR 150 R STD32.650.000300.00032.350.000
New CBR 150 R TRICOLOR33.250.000300.00032.950.000
New CBR 150 R REPSOL 33.450.000300.00033.150.000
CBR 250 MMC STD47.850.000-47.850.000
CBR 250 MMC STD TRICOLOR48.850.000 -48.850.000
CBR 250 MMC STD REPSOL49.350.000-49.350.000
CBR 250 MMC ABS STD54.750.000-54.750.000
CBR 250 MMC ABS TRICOLOR55.750.000-55.750.000
CBR 250 MMC ABS REPSOL56.250.000-56.250.000

Last Update: 13 Agustus 2016

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Hubungi Customer Service kami untuk keterangan lebih lanjut