Daftar Harga

Golongan Motor
Jenis Motor
Harga OTR
Cash Back
Harga Cash
PREMIUM
Honda PCX 150 MMC40.100.000-40.100.000
NEW CBR 250R ABS
69.200.000-69.200.000
NEW CBR 250R ABS RED
69.800.000-69.800.000
NEW CBR 250R STANDART63.200.00063.200.000
NEW CBR 250R STD RED63.800.00063.800.000
SPORT
Honda Verza 150 Spoke MMC18.650.000250.000
18.400.000
Honda Verza 150 CW MMC (ACC)19.740.000250.00019.490.000
New Mega Pro 150 CW - FI21.600.000250.00021.350.000
NEW CB150R25.900.000250.00025.650.000
NEW CB150R Special Edition27.200.000250.00026.950.000
New CBR 150 R STD32.900.000250.00032.650.000
New CBR 150 R TRICOLOR33.500.000250.00033.250.000
New CBR 150 R REPSOL 33.700.000250.00033.450.000
New Sonic 150R Repsol22.250.000250.00022.000.000
New Sonic 150R STD21.650.000250.00021.400.000
New Sonic 150R Special22.050.000250.00021.800.000
BEBEK
New Revo Fit FI
13.500.000450.00013.050.000
New Revo Spoke FI14.200.000
450.00013.750.000
New Revo CW FI15.100.000450.00014.650.000
New Blade S FI16.000.000350.00015.650.000
New Blade 125 SS Std MMC16.500.000350.00016.150.000
New Blade 125 DD Repsol MMC16.900.000350.00016.550.000
Supra X Helm-In FI MMC17.950.000150.00017.800.000
Supra X 125 Spoke MMC16.650.000350.00016.300.000
Supra X 125 CW Luxury17.700.000
350.00017.350.000
New Supra GTR 150 Sporty21.600.000
100.00021.500.000
New Supra GTR 150 Exclusive21.800.000100.00021.700.000
MATIKNew Beat Street
15.700.000

150.00015.550.000

New Beat eSP CW15.000.000150.00014.850.000
New Beat eSP CBS
15.200.000150.00015.050.000
New Beat eSP ISS15.700.000150.00015.550.000
New Beat POP eSP CW14.700.000150.00014.550.000
New Beat POP eSP CBS14.900.000150.00014.750.000
New Beat POP eSP CBS ISS15.400.000150.00015.250.000
Spacy CW Helm-In Injention MMC14.300.000150.00014.150.000
Scoopy eSP MMC17.050.000-17.050.000
Vario 110 ESP CBS STD16.450.000
150.00016.300.000
Vario 110 eSP CBS Advance16.550.000150.00016.400.000
Vario 110 eSP CBS ISS STD17.250.000150.00017.100.000
Vario 110 eSP CBS ISS Advance17.350.000150.00017.200.000
Vario 125 CBS MMC17.950.000150.00017.800.000
Vario 125 CBS ISS MMC18.550.000150.00018.400.000
Vario 150 Ekslusive MMC21.700.000150.00021.550.000

Last Update: 10 Januari 2017

*Harga dapat berubah sewaktu-waktu. Hubungi Customer Service kami untuk keterangan lebih lanjut